
Bauknecht
Bauknecht Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - B0F D651A X
Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- Einbau
- 60 mm
- Sparsam
- 37.9
- B
- A bis G
Die Vorteile dieses Geschirrspülers von Bauknecht im Überblick: Geschirrspüler in der Standardgrösse mit Platz für viele Geschirrteile. Edelstahl. Innovative Technik sorgt für ein geringes Geräuschlevel. Eine Startzeitvorwahl ermöglicht es Ihnen den Waschgang jederzeit, ob Tag oder Nacht, zu starten. MultiZone-Reinigungsfunktion um die Sprühkraft gezielt auf den oberen oder den unteren Spülkorb konzentrieren. Halbe Beladung: In diesem Spülprogramm kann eine kleinere Menge an Geschirr in kürzerer Zeit mit weniger Energieaufwand und Wasserverbrauch gespült werden. Beste Spülergebnisse dank Sensor+. Sensoren messen den Verschmutzungsgrad des Wassers und passen die Temperatur während des Spülgangs automatisch an – für bis zu 30 % weniger Wasser-, Zeit- und Energieverbrauch. Hervorragende Reinigungsleistung A , für optimale Waschergebnisse.
Bauknecht Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - B0F D651A X ist aktuell ab 543,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - B0F D651A X im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - B0F D651A X gehört zur Kategorie Geschirrspüler auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577866612
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 5 Tagen
543,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 60 mm |
| Höhe (mm) | 82 mm |
| Tiefe (mm) | 59 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/100 Zyklen) | 64 kWh |
| Energieverbrauch (kWh/Zyklus) | 0.644 kWh |
| Energieeffizienzindex | 37.9 |
| Energiebewertung | Sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität (Maßgedecke) | 14 Maßgedecke |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | B |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Geschirrspüler