
Bauknecht
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät - BKR PAS
1% unter 90-Tage-Schnitt; Allzeit-Tiefstpreis; Preis fällt
2 Angebote vergleichen
- Einbau
- 45 mm
- Sehr sparsam
- 31.9
- A
- A bis G
Die Vorteile dieses teilintegrierten Geschirrspülers von Bauknecht im Überblick: Kompakte Grösse mit besonders viel Platz in der Maschine – und in der Küche. Innovative Technik sorgt für ein geringes Geräuschlevel. Eine Startzeitvorwahl ermöglicht es Ihnen den Waschgang jederzeit, ob Tag oder Nacht, zu starten. PowerClean. Kein Vorspülen von stark verschmutzten Teilen. MultiZone-Reinigungsfunktion um die Sprühkraft gezielt auf den oberen oder den unteren Spülkorb konzentrieren. Halbe Beladung: In diesem Spülprogramm kann eine kleinere Menge an Geschirr in kürzerer Zeit mit weniger Energieaufwand und Wasserverbrauch gespült werden. Hervorragende Reinigungsleistung A , für optimale Waschergebnisse. Hervorragende Trocknungsleistung A , für optimale Ergebnisse.
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät - BKR PAS ist aktuell ab 783,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 2 Angebote für Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät - BKR PAS im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät - BKR PAS gehört zur Kategorie Geschirrspüler auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577870169
2 Angebote
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert gerade eben
783,95 €
Quelle DE
Versand: 39,99 €
Aktualisiert vor 11 Stunden
809,28 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 45 mm |
| Höhe (mm) | 82 mm |
| Tiefe (mm) | 56 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/100 Zyklen) | 43 kWh |
| Energieverbrauch (kWh/Zyklus) | 0.431 kWh |
| Energieeffizienzindex | 31.9 |
| Energiebewertung | Sehr sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität (Maßgedecke) | 10 Maßgedecke |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | B |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Geschirrspüler