
Bauknecht
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät
Farbe Edelstahl - BK6PC11BS7A0
Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- Einbau
- 45 mm
- Durchschnittlich
- 43.9
- C
- A bis G
Die Vorteile dieses teilintegrierten Geschirrspülers von Bauknecht im Überblick: Kompakte Grösse mit besonders viel Platz in der Maschine – und in der Küche. Edelstahl. Innovative Technik sorgt für ein geringes Geräuschlevel. ProSpace - die platzsparende Besteckschublade. Eine Startzeitvorwahl ermöglicht es Ihnen den Waschgang jederzeit, ob Tag oder Nacht, zu starten. PowerClean. Kein Vorspülen von stark verschmutzten Teilen. MultiZone-Reinigungsfunktion um die Sprühkraft gezielt auf den oberen oder den unteren Spülkorb konzentrieren. Beste Spülergebnisse dank Sensor+. Sensoren messen den Verschmutzungsgrad des Wassers und passen die Temperatur während des Spülgangs automatisch an – für bis zu 30 % weniger Wasser-, Zeit- und Energieverbrauch.
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät, Farbe Edelstahl - BK6PC11BS7A0 ist aktuell ab 483,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät, Farbe Edelstahl - BK6PC11BS7A0 im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht teilintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät, Farbe Edelstahl - BK6PC11BS7A0 gehört zur Kategorie Geschirrspüler auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577867664
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 5 Tagen
483,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 45 mm |
| Höhe (mm) | 82 mm |
| Tiefe (mm) | 56 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/100 Zyklen) | 63 kWh |
| Energieverbrauch (kWh/Zyklus) | 0.632 kWh |
| Energieeffizienzindex | 43.9 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität (Maßgedecke) | 11 Maßgedecke |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | B |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Geschirrspüler