
Bauknecht
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B7I HF60 TUC
13% unter 90-Tage-Schnitt; Allzeit-Tiefstpreis; Preis steigt
2 Angebote vergleichen
- Einbau
- 60 mm
- Sehr sparsam
- 31.9
- A
- A bis G
Der vollintegrierbare MaxiSpace-Geschirrspüler von Bauknecht hat die gleichen Außenmaße wie ein Standardgerät, bietet jedoch dank des innovativen MaxiSpace-Innenraums mehr Platz und flexiblere Beladungsmöglichkeiten. Mit der teilbaren und leicht verstellbaren ProComfort-Schublade haben Sie ebenfalls mehr Flexibilität und Platz für Besteck, Kochlöffel und höhere Gefäße. Dank der leistungsstarken PowerClean Pro Hochdruckdüsen im unteren Korb werden selbst hartnäckigste Verschmutzungen ganz ohne Vorspülen entfernt. Das automatische Türöffnungssystem NaturalDry sorgt darüber hinaus für ein besseres Trocknungsergebnis und spart Energie. Mit neuem Innenraum-Design, fortschrittlichen Technologien und der Energieeffizienzklasse A bietet dieser Geschirrspüler die perfekte Lösung für sauberes Geschirr!
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B7I HF60 TUC ist aktuell ab 708,99 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 2 Angebote für Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B7I HF60 TUC im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B7I HF60 TUC gehört zur Kategorie Geschirrspüler auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577863208
2 Angebote
Quelle DE
Versand: 39,99 €
Aktualisiert vor 13 Stunden
708,99 €
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vorgestern
793,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 60 mm |
| Höhe (mm) | 82 mm |
| Tiefe (mm) | 56 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/100 Zyklen) | 55 kWh |
| Energieverbrauch (kWh/Zyklus) | 0.55 kWh |
| Energieeffizienzindex | 31.9 |
| Energiebewertung | Sehr sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität (Maßgedecke) | 15 Maßgedecke |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | B |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Geschirrspüler