
Bauknecht
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B8I HF58 TUC
4% über 90-Tage-Schnitt; Preis fällt
2 Angebote vergleichen
- Einbau
- 60 mm
- Sparsam
- 37.9
- B
- A bis G
Der vollintegrierbare MaxiSpace-Geschirrspüler 60 cm von Bauknecht hat die gleichen Außenmaße wie ein Standardgerät, bietet jedoch dank des innovativen MaxiSpace-Innenraums mehr Platz und flexiblere Beladungsmöglichkeiten. Die einzigartige SpaceClean-Schublade verfügt über integrierte Wasserdüsen und bietet genügend Platz, um Schüsseln und hohe Gläser mühelos unterzubringen. Dank der leistungsstarken PowerClean Pro Hochdruckdüsen im unteren Korb werden selbst hartnäckigste Verschmutzungen ganz ohne Vorspülen entfernt. Das automatische Türöffnungssystem NaturalDry sorgt darüber hinaus für ein besseres Trocknungsergebnis und spart Energie. Mit neuem Innenraum-Design, fortschrittlichen Technologien und der Energieeffizienzklasse B bietet dieser Geschirrspüler die perfekte Lösung für sauberes Geschirr!
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B8I HF58 TUC ist aktuell ab 633,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 2 Angebote für Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B8I HF58 TUC im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm - B8I HF58 TUC gehört zur Kategorie Geschirrspüler auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577863161
2 Angebote
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 1 Stunde
633,95 €
Quelle DE
Versand: 39,99 €
Aktualisiert vor 6 Stunden
641,91 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 60 mm |
| Höhe (mm) | 82 mm |
| Tiefe (mm) | 56 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieverbrauch (kWh/100 Zyklen) | 64 kWh |
| Energieverbrauch (kWh/Zyklus) | 0.644 kWh |
| Energieeffizienzindex | 37.9 |
| Energiebewertung | Sparsam |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität (Maßgedecke) | 14 Maßgedecke |
| Lautstärke | |
| Geräuschklasse | A |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Geschirrspüler