
Bosch
Bosch Tassimo finesse Kapselmaschine TAS167P, 70 Getränke
intensiverer Kaffee auf Kopfdruck, Abschaltautomatik, perfekt dosiert, platzsparend, 1400 W, crema
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 70 g
- 70 g
- 70 g
- 70 g
- 1400 W
- 70 g
Große Auswahl: Mit über 70 Getränken von bekannten Marken für jeden Geschmack INTELLIBREWTM: Automatische Anpassung der Einstellungen für perfekte Getränkequalität durch Scannen des T DISC Barcodes One-Touch Bedienung: Dein Lieblingsgetränk einfach auf Knopfdruck Mach mehr aus deinem Kaffee! Drücke den Startknopf für 3 Sek. für ein intensiveres Kaffeeerlebnis Single serve: perfekt für eine Tasse des Getränks deiner Wahl
Bosch Tassimo finesse Kapselmaschine TAS167P, 70 Getränke, intensiverer Kaffee auf Kopfdruck, Abschaltautomatik, perfekt dosiert, platzsparend, 1400 W, crema ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Bosch.
EAN: 4242005441280
Preisverlauf
Datenblatt
| Ablesbarkeit | 70 g |
| Dampfleistung | 70 g |
| Dampfstoß | 70 g |
| Gewicht | 70 g |
| Gleichspannung | 1400 W |
| Inhalt | 70 g |
| Leistung | 1400 W |
| Powerstation | 1400 W |
| Seilhebezug | 1400 W |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Filterkaffeemaschinen