
Melitta
Melitta Easy – Filterkaffeemaschine mit Glaskanne
für bis zu 10 Tassen Kaffee, in Schwarz
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 224 mm
- 224 m
- 295 px
- 224 mm
- 224 m
- 224 m
Kaffeemaschine 15 Tassen Herausnehmbarer Schwenkfilter Transparenter Wassertank Automatische Abschaltung nach 40 Minuten Die Melitta Easy ist eine Filterkaffeemaschine mit cleverem und kompaktem Design. Sie verfügt über einen transparenten Wassertank mit Tassenmarkierungen sowie einen praktischen abnehmbaren Schwenkfilter mit Tropfstopp, der spülmaschinengeeignet ist. Die Easy bietet Ihnen perfekten Kaffeegenuss zu einem attraktiven Preis.
Melitta Easy – Filterkaffeemaschine mit Glaskanne, für bis zu 10 Tassen Kaffee, in Schwarz ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Melitta.
EAN: 4006508218714
Preisverlauf
Datenblatt
| Auflösung | 295 px |
| Absaugschlauch | 224 mm |
| Arbeitshöhe | 224 m |
| Ausladung | 224 mm |
| Auszug | 224 m |
| Cat5e | 224 m |
| Cat6 | 224 m |
| Dichtungen | 224 mm |
| Distanz | 224 m |
| Drucktaster | 224 mm |
| Durchmesser | 224 mm |
| Farbe | Schwarz |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Filterkaffeemaschinen