
Bauknecht
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - BHK2 6494 X6E
Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- Freistehend
- Nein
- 700 mm
- Durchschnittlich
- 64
- C
Die Vorteile dieser freistehenden Bauknecht Kühl-/Gefrierkombination im Überblick: Sehr grosser Nutzinhalt, der ausreichend Platz bietet für Lebensmittel und Getränke. Der Ventilator führt zu einer gleichmässigen Luftzirkulation in Ihrem Kühlgerät. Viel Platz für Ihre Lebensmittel. Der Gefrierteil befindet sich in der unteren Hälfte des Geräts. Geringerer Energieverbrauch und weniger Kosten, während Sie im Urlaub sind. Stabile, sichere Glasböden mit eleganter Optik. Sichere Lagerung von Flaschen dank der praktischen Ablage. Intuitives Display zur Überwachung der Geräteleistung.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - BHK2 6494 X6E ist aktuell ab 833,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - BHK2 6494 X6E im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - BHK2 6494 X6E gehört zur Kategorie Kühl-Gefrierkombinationen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577868371
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vorgestern
833,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 700 mm |
| Höhe (mm) | 1920 mm |
| Tiefe (mm) | 745 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 64 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 490 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 340 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 150 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Kühl-Gefrierkombinationen