
Bauknecht
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - K55T0 413W
8% unter 90-Tage-Schnitt; Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- Freistehend
- Nein
- 550 mm
- Unterdurchschnittlich
- 80
- D
Die Vorteile dieser freistehenden Bauknecht Kühl-/Gefrierkombination im Überblick: Der Gefrierteil befindet sich in der oberen Hälfte des Geräts. Stabile, sichere Glasböden mit eleganter Optik. Sichere Lagerung von Flaschen dank der praktischen Ablage. Zweitürer. Farbe Weiss.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - K55T0 413W ist aktuell ab 383,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - K55T0 413W im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - K55T0 413W gehört zur Kategorie Kühl-Gefrierkombinationen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577867459
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 4 Stunden
383,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 550 mm |
| Höhe (mm) | 1430 mm |
| Tiefe (mm) | 555 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 80 |
| Energiebewertung | Unterdurchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 206 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 169 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 37 l |
| Größenkategorie | Standard (151-300 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Kühl-Gefrierkombinationen