
Bauknecht
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGDNF 83XLC IN
Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- Freistehend
- Nein
- 832 mm
- Durchschnittlich
- 64
- C
Die Vorteile dieser freistehenden Bauknecht Kühl-/Gefrierkombination im Überblick: Sehr grosser Nutzinhalt, der ausreichend Platz bietet für Lebensmittel und Getränke. Der Ventilator führt zu einer gleichmässigen Luftzirkulation in Ihrem Kühlgerät. Viel Platz für Ihre Lebensmittel. Der Gefrierteil befindet sich in der unteren Hälfte des Geräts. Hervorragende Lagerbedingungen für Fleisch und Fisch bei nahe 0 °C dank Zero° BioZone, die in auswählbaren Bereichen des Geräts konstant die Temperatur und Luftfeuchtigkeit misst sowie regelt. Geringerer Energieverbrauch und weniger Kosten, während Sie im Urlaub sind. Sichere Lagerung von Flaschen dank der praktischen Ablage. Intuitives Display zur Überwachung der Geräteleistung.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGDNF 83XLC IN ist aktuell ab 1.233,95 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGDNF 83XLC IN im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGDNF 83XLC IN gehört zur Kategorie Kühl-Gefrierkombinationen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577868609
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert gerade eben
1.233,95 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 832 mm |
| Höhe (mm) | 1930 mm |
| Tiefe (mm) | 762 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 64 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 615 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 430 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 185 l |
| Größenkategorie | XXL (über 450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Kühl-Gefrierkombinationen