
Bauknecht
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGL 1850 WS
10% unter 90-Tage-Schnitt; Allzeit-Tiefstpreis
1 Angebote vergleichen
- Freistehend
- Nein
- 595 mm
- Durchschnittlich
- 64
- C
Die Vorteile dieser freistehenden Bauknecht Kühl-/Gefrierkombination im Überblick: Sehr grosser Nutzinhalt, der ausreichend Platz bietet für Lebensmittel und Getränke. Viel Platz für Ihre Lebensmittel. Der Gefrierteil befindet sich in der unteren Hälfte des Geräts. Stabile, sichere Glasböden mit eleganter Optik. Sichere Lagerung von Flaschen dank der praktischen Ablage.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGL 1850 WS ist aktuell ab 456,96 EUR erhältlich (Stand: 5. April 2026).
Es gibt aktuell 1 Angebot für Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGL 1850 WS im Preisvergleich.
Hersteller: Bauknecht.
Bauknecht freistehende Kühl-Gefrierkombination - KGL 1850 WS gehört zur Kategorie Kühl-Gefrierkombinationen auf Spaaro.
Preisalarm setzen
EAN: 4011577806830
1 Angebot
bauknecht.de
Versand: 34,95 €
Aktualisiert vor 13 Stunden
456,96 €
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 595 mm |
| Höhe (mm) | 1852 mm |
| Tiefe (mm) | 670 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 64 |
| Energiebewertung | Durchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen (l) | 343 l |
| Kühlvolumen netto (l) | 223 l |
| Gefriervolumen netto (l) | 120 l |
| Größenkategorie | Groß (301-450 l) |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Kühl-Gefrierkombinationen