
Indesit
Indesit BDE 96436 WKV IT Waschtrockner 9 + 6 kg
1351 Umdrehungen, Inverter, Energieklasse D
Derzeit nicht verfügbar
Preisalarm setzen
- 60 mm
- Unterdurchschnittlich
- D
- A
- D
- A bis G
Push&Go: Waschen und trocknen Sie Ihre tägliche Wäsche mit nur einer Berührung Wash&Dry 45: Das Wash&Dry 45 Programm sorgt für perfekte Wäsche und Trocknung für Ihre leicht verschmutzte Kleidung. Sie sind in nur 45 Minuten einsatzbereit Fleckenabweisende Option: Die schmutzabweisende Option entfernt schnell Flecken von besonders verschmutzten Kleidungsstücken. Express Cleaning: Der Waschzyklus ermöglicht es Ihnen, in nur 60 Minuten zu waschen. Hast du es eilig? Wir denken darüber nach!
Indesit BDE 96436 WKV IT Waschtrockner 9 + 6 kg, 1351 Umdrehungen, Inverter, Energieklasse D ist derzeit nicht verfügbar. Hersteller: Indesit.
EAN: 8050147668351
Preisverlauf
Datenblatt
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 60 mm |
| Höhe (mm) | 85 mm |
| Tiefe (mm) | 54 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieklassen-Skala | A bis G |
| Energieklasse Waschen | A |
| Energieklasse Waschen+Trocknen | D |
| Energieverbrauch Waschen (kWh/100 Zyklen) | 49 kWh |
| Energieverbrauch Waschen+Trocknen (kWh/100 Zyklen) | 307 kWh |
| Energiebewertung | Unterdurchschnittlich |
| Garantie & Support | |
| Garantie (Jahre) | 2 Jahre |
| Kapazität | |
| Nennkapazität Waschen (kg) | 9 kg |
Preisprognose
Ähnliche Produkte
Dieses Produkt ist nicht verfügbar — diese Alternativen könnten interessant sein:
Waschtrockner